Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 42 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
h: 13,50 w: 17 d: 3,50 cm

Commentaire : Le descriptif et le visuel des lots 41 et 42 ont été inversés dans le catalogue papier.
Estimation 400 - 600 €

Lot 42

France, époque Louis XIII

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 13,50 w: 17 d: 3,50 cm

Estimation 400 - 600 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art