Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 41 France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en bois sculpté et redoré à très fin décor de frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté et redoré
à très fin décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 15,50 w: 18 d: 3,50 cm

Commentaire : Le descriptif et le visuel des lots 41 et 42 ont été inversés dans le catalogue papier.
Estimation 350 - 450 €

Lot 41

France, époque Louis XIII

Estimation 350 - 450 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 15,50 w: 18 d: 3,50 cm

Estimation 350 - 450 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art