Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 163 France, époque Empire Paire de cadres en bois et pâte doré dit à double gorges

  • France, époque Empire  Paire de cadres en bois et pâte doré dit à double gorges à décor de rais de coeurs et palmettes
France, époque Empire
Paire de cadres en bois et pâte doré dit à double gorges
à décor de rais de coeurs et palmettes
Encadrant une paire de gravures, scènes à l'antique
Dimensions à la vue :
h: 101 w: 63,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Lot 163

France, époque Empire

Sold 1,300 € [$]

France, époque Empire
Dimensions à la vue :
h: 101 w: 63,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames