Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 58 France, époque Empire Grand cadre en bois et pâte doré dit à double gorge

  • France, époque Empire  Grand cadre en bois et pâte doré dit à double gorge à décor de rais de coeurs et palmettes
France, époque Empire
Grand cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
à décor de rais de coeurs et palmettes
Dimensions à la vue:
h: 100 w: 83 d: 12 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 58

France, époque Empire

Estimation 1,000 - 1,500 € [$]

France, époque Empire
Dimensions à la vue:
h: 100 w: 83 d: 12 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art