Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 59 France, époque Empire Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge

  • France, époque Empire  Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge à décor de rais de coeurs, culots et palmettes
France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
à décor de rais de coeurs, culots et palmettes
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 46,50 d: 9 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 59

France, époque Empire

Estimation 300 - 500 € [$]

France, époque Empire
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 46,50 d: 9 cm
Estimation 300 - 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art