Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 56 France, époque Empire Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge

  • France, époque Empire  Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge à décor de rais de coeur, rais de perles et palmettes
France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
à décor de rais de coeur, rais de perles et palmettes
Dimensions à la vue :
h: 48,50 w: 60 d: 11 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 56

France, époque Empire

Estimation 800 - 1,200 € [$]

France, époque Empire
Dimensions à la vue :
h: 48,50 w: 60 d: 11 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art