Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 60 France, époque Empire Cadre en bois et pâte doré

  • France, époque Empire  Cadre en bois et pâte doré à décor de palmettes
France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré
à décor de palmettes
Dimensions à la vue :
h: 45 w: 30,50 d: 6 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 60

France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré

Estimation 350 - 450 € [$]

France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré
à décor de palmettes
Dimensions à la vue :
h: 45 w: 30,50 d: 6 cm
Estimation 350 - 450 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art