Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 65 France, époque Art Nouveau Cadre en bois naturel sculpté

  • France, époque Art Nouveau  Cadre en bois naturel sculpté
France, époque Art Nouveau
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 28,50 w: 41 d: 4 cm

Estimation 350 - 450 €

Lot 65

France, époque Art Nouveau
Cadre en bois naturel sculpté

Estimation 350 - 450 € [$]

France, époque Art Nouveau
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 28,50 w: 41 d: 4 cm

Estimation 350 - 450 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art