Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 68 France du Nord ou Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé

  • France du Nord ou Pays-Bas, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé à décor de rinceaux en gravure
France du Nord ou Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
à décor de rinceaux en gravure
Dimensions à la vue :
h: 38,50 w: 30,50 d: 16 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,430 €

Lot 68

Sold 1,430 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 38,50 w: 30,50 d: 16 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,430 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art