Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 15 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
h: 69 w: 57 d: 11 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 15

Estimation 1,000 - 1,500 € [$]

à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
h: 69 w: 57 d: 11 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art