Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 26 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor ajouré de lambrequins et feuilles d'acanthes stylisées d.
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de lambrequins et feuilles d'acanthes stylisées dans les angles et milieux
(Restaurations à la dorure et accidents)
Dimensions à la vue :
h: 130 w: 97 d: 12 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Lot 26

Sold 4,550 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 130 w: 97 d: 12 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art