Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 8 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
(Usures, petits manques et restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 76,50 w: 62 d: 10 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 8

Estimation 400 - 600 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 76,50 w: 62 d: 10 cm
Estimation 400 - 600 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art