Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 200 Florence, XVIe-XVIIe siècle Rare et beau cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta'

  • Florence, XVIe-XVIIe siècle  Rare et beau cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta' à décor de rinceaux dorés sur fond noir
Florence, XVIe-XVIIe siècle
Rare et beau cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta'
à décor de rinceaux dorés sur fond noir
Dimensions à la vue:
h: 40,50 w: 30,50 d: 11 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 200

Florence, XVIe-XVIIe siècle

Estimation 4,000 - 6,000 € [$]

Florence, XVIe-XVIIe siècle
Dimensions à la vue:
h: 40,50 w: 30,50 d: 11 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art