Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 102 FLOC’H Jean-Claude (né en 1953) ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS

  • FLOC’H Jean-Claude (né en 1953) ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS
FLOC'H Jean-Claude (né en 1953)
ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS
Encre de Chine, gouache et trames de couleur pour un ensemble de 3 illustrations publicitaires. Chacune signée au crayon. 34 x 24 cm l'une. Encadrées.

Sold 632 €

Lot 102

FLOC’H Jean-Claude (né en 1953)
ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS

Sold 632 € [$]

ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS

Sold 632 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips