Sale Modern Art - 22 february 2008 /Lot 240 Fikret MOUALLA (1905-1968) BATEAUX PAVOISES

  • Fikret MOUALLA (1905-1968) BATEAUX PAVOISES Gouache sur papier
Fikret MOUALLA (1905-1968)
BATEAUX PAVOISES
Gouache sur papier
signé en bas à droite
h: 33,50 w: 55,50 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'Association des Amis de Fikret Moualla
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 17,349 €

Lot 240

Fikret MOUALLA (1905-1968)
BATEAUX PAVOISES

Sold 17,349 € [$]

Fikret MOUALLA (1905-1968)
BATEAUX PAVOISES
Gouache sur papier
signé en bas à droite
h: 33,50 w: 55,50 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 17,349 €

Sale: 1383
Date: 22 feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art