• FERRARI F-2004  Michael Schumacher
FERRARI F-2004
Michael Schumacher
Maquette éditée par Ferrari, montée sur un socle avec insigne émaillé Ferrari et plaque World Champions 2004, avec vitrine
L. : 25 cm. (9 3/4 in.)

A 1/18 scale Ferrari F2004 model edited by Ferrari for the 2004 world championship

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 80 - 120 €

Sold 390 €

Lot 32

FERRARI F-2004
Michael Schumacher

Sold 390 € [$]

FERRARI F-2004
Michael Schumacher
L. : 25 cm. (9 3/4 in.)

Estimation 80 - 120 €

Sold 390 €

Sale: 4099
Date: 06 Feb. 2021 13:30
Auctioneer: Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com