Sale Modern Art /Lot 225 Félix LABISSE (1905-1982) EVE

  • Félix LABISSE (1905-1982) EVE Gouache sur papier
Félix LABISSE (1905-1982)
EVE
Gouache sur papier
signé et dédicacé en bas à gauche, inscription manuscrite au crayon au dos, "Eve"
h: 48 w: 31 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 4,933 €

Lot 225

Félix LABISSE (1905-1982)
EVE

Sold 4,933 € [$]

Félix LABISSE (1905-1982)
EVE
Gouache sur papier
h: 48 w: 31 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 4,933 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art