Sale Urban & Pop Contemporary - 05 may 2019 /Lot 123 Felipe PANTONE (Argentino-espagnol - Né en 1986) Optichromie 68 - 2016

  • Felipe PANTONE (Argentino-espagnol - Né en 1986) Optichromie 68 - 2016 Peinture aérosol sur bois
Felipe PANTONE (Argentino-espagnol - Né en 1986)
Optichromie 68 - 2016
Peinture aérosol sur bois
Signé et daté au dos

Spray paint on wood ; signed and dated on the back
h: 30 w: 30 d: 5 cm

Provenance : Scope, Thinkspace Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,600 €

Lot 123

Optichromie 68 - 2016

Sold 2,600 € [$]

Optichromie 68 - 2016
Peinture aérosol sur bois
Signé et daté au dos

h: 30 w: 30 d: 5 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,600 €

Sale: 3915
Date: 05 may 2019 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary I&II