Sale Furniture & Works of Art - 16 may 2017 /Lot 184 FAUTEUIL À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En suite avec le lot précédent

  • FAUTEUIL À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En suite avec le lot précédent
FAUTEUIL À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En suite avec le lot précédent
En hêtre mouluré et sculpté, garniture de cuir tabac doré aux petits fers
H. : 95 cm (38 1/2 in.)
l. : 66 cm 26 3/4 in.)

A Louis XV beechwood fauteuil a la reine

Estimation 700 - 1 000 €

Sold 2,860 €

Lot 184

Sold 2,860 € [$]

H. : 95 cm (38 1/2 in.)
l. : 66 cm 26 3/4 in.)

Estimation 700 - 1 000 €

Sold 2,860 €

Sale: 3169
Date: 16 may 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Art