Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 167 FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV

  • FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV
FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de coquilles, garniture de velours framboise ; état d'usage
h: 92 w: 55 d: 50 cm

Commentaire : A Louis XV style armchair
Estimation 150 - 200 €

Sold 650 €

Lot 167

FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV

Sold 650 € [$]

FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV
h: 92 w: 55 d: 50 cm

Estimation 150 - 200 €

Sold 650 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris