• FAUTEUIL DE BUREAU
FAUTEUIL DE BUREAU En acajou et placage d'acajou, dossier gondole à bandeau.
Garni de velours beige.
De style Ier Empire - Restauration.
Bel état, rayures et frottements.
Haut. : 88 cm.
Larg. : 57 cm.
Prof. : 57 cm.

Office armchair

Estimation 40 - 60 €

Sold 52 €

Lot 139

FAUTEUIL DE BUREAU

Sold 52 € [$]

Garni de velours beige.
Haut. : 88 cm.
Larg. : 57 cm.
Prof. : 57 cm.

Office armchair

Estimation 40 - 60 €

Sold 52 €

Sale: 4088
Date: 18 Dec. 2020 14:00
Auctioneer: Juliette Leroy-Prost

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family collection, Napoleonic Epic