Sale Ecole de Paris /Lot 197 Faïbich-Shraga ZARFIN (Smilovitchi, 1899-1975) PAYSAGE AVEC PERSONNAGE

  • Faïbich-Shraga ZARFIN (Smilovitchi, 1899-1975) PAYSAGE AVEC PERSONNAGE Huile sur toile
Faïbich-Shraga ZARFIN (Smilovitchi, 1899-1975)
PAYSAGE AVEC PERSONNAGE
Huile sur toile
signée en bas vers la droite "zarfin"
h: 60 w: 81 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,403 €

Lot 197

PAYSAGE AVEC PERSONNAGE

Sold 1,403 € [$]

PAYSAGE AVEC PERSONNAGE
Huile sur toile
h: 60 w: 81 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,403 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris