Sale More - 20 april 2021 /Lot 100 Fabien VERSCHAERE (Français - Né en 1975) Jaw in my paradise - 2004

  • Fabien VERSCHAERE (Français - Né en 1975) Jaw in my paradise - 2004 Aquarelle et gouache sur papier
Fabien VERSCHAERE (Français - Né en 1975)
Jaw in my paradise - 2004
Aquarelle et gouache sur papier
Signé, titré et daté au dos

Watercolor and gouache on paper ; signed, titled and dated on reverse
h: 64 w: 49,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Lot 100

Jaw in my paradise - 2004

Estimation 600 - 800 € [$]

Jaw in my paradise - 2004
Signé, titré et daté au dos

h: 64 w: 49,50 cm

Estimation 600 - 800 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More