Sale Racing, Flying & Yachting - 08 february 2020 /Lot 152 Fabien NOVARINO Né en 1963 Overdrive Legend, 2015

  • Fabien NOVARINO Né en 1963 Overdrive Legend, 2015
Fabien NOVARINO Né en 1963
Overdrive Legend, 2015
Photographie - Collage imprimé sur dibond, signé en bas à gauche et portant la mention imprimée " © Fabien Novarino 2015 " à droite au centre, signé, titré et numéroté 2/12 au dos. Encadré
80 x 80 cm. (31 1/2 x 31 1/2 in.)

Color photograph and collage on dibond, signed bottom left, titled and numbered 2/12 on the back. Framed

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 455 €

Lot 152

Fabien NOVARINO Né en 1963
Overdrive Legend, 2015

Sold 455 € [$]

Fabien NOVARINO Né en 1963
Overdrive Legend, 2015

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 455 €

Sale: 3986
Location: Salon Rétromobile, Paris
Date: 08 feb. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Racing, Flying & Yachting Rétromobile 2020