• EVA SEGOURA
EVA SEGOURA
Bague en or gris ornée d'une grenouille sculptée en turquoise matrix couronnée de diamants taillés en brillant et d'un saphir cabochon, l'épaulement ciselé d'un nénuphar semé de brillants.
Signée Eva Ségoura
Tour de doigt : 57. Poids brut : 35,7 g
Dans son écrin.

A TURQUOISE, DIAMOND, SAPPHIRE AND WHITE GOLD RING BY EVA SEGOURA, IN ITS FITTED CASE
Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 5,250 €

Lot 677

EVA SEGOURA

Sold 5,250 € [$]

EVA SEGOURA
Signée Eva Ségoura
Dans son écrin.

Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 5,250 €

Sale: 2319
Date: 24 jul. 2013 14:30

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Fine Jewellery