• EVA SEGOURA
  • EVA SEGOURA
  • EVA SEGOURA
EVA SEGOURA
Bague en or jaune ornée d'un chat blanc aux yeux en saphir, sculpté en cacholong orné d'un noeud de ruban serti d'un diamant taillé en brillant, la monture à décor matelassé.
Signée Eva Ségoura
Tour de doigt : 55. Poids brut : 28,6 g
Dans son écrin.

A CACHOLONG, DIAMOND, SAPPHIRE AND YELLOW GOLD RING BY EVA SEGOURA, IN ITS FITTED CASE
Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 4,157 €

Lot 656

EVA SEGOURA

Sold 4,157 € [$]

EVA SEGOURA
Signée Eva Ségoura
Dans son écrin.

Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 4,157 €

Sale: 2319
Date: 23 jul. 2013 14:30

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Fine Jewellery