Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 31 Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle Cadre en bois sculpté et redoré

  • Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle  Cadre en bois sculpté et redoré à décor baroque ajouré
Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor baroque ajouré
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :

h: 117 w: 96,50 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 31

Estimation 1,500 - 2,500 € [$]

à décor baroque ajouré
Dimensions à la vue :

h: 117 w: 96,50 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art