Sale Modern Art - 22 february 2008 /Lot 11 Eugène Louis GILLOT (1867-1925) PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT

  • Eugène Louis GILLOT (1867-1925) PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT Huile sur panneau
Eugène Louis GILLOT (1867-1925)
PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
h: 53 w: 43 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,239 €

Lot 11

PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT

Sold 1,239 € [$]

PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
h: 53 w: 43 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,239 €

Sale: 1383
Date: 22 feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art