Sale Ecole de Paris /Lot 40 Eugène EBICHE (Lublin 1896 - Varsovie 1987) PAYSAGE DE PROVENCE

  • Eugène EBICHE (Lublin 1896 - Varsovie 1987) PAYSAGE DE PROVENCE Huile sur toile
Eugène EBICHE (Lublin 1896 - Varsovie 1987)
PAYSAGE DE PROVENCE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 53 w: 66 cm

Provenance : Ancienne Collection Zborowski
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 7,380 €

Lot 40

PAYSAGE DE PROVENCE

Sold 7,380 € [$]

PAYSAGE DE PROVENCE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 53 w: 66 cm

Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 7,380 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris