• Etui

Etui
A section oblongue en onyx, ceinturé d'un bandeau en platine (950), comme les charnières et le fermoir piriformes, sertis de diamants taillés en rose
Vers 1925
Haut.: 9 cm, Larg.: 5.4, Poids brut: 75.65 g

An onyx, diamond and platinum case, circa 1925

Estimation 1 200 - 1 400 €

Sold 3,640 €

Lot 326

Etui

Sold 3,640 € [$]

Etui
Vers 1925

Estimation 1 200 - 1 400 €

Sold 3,640 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery