• ETUI A CIGARETTES
ETUI A CIGARETTES
rectangulaire en or jaune guilloché d'entrelacs géométriques, le poussoir serti de saphirs calibrés. (usures)
Vers 1950.
Long. : 11 cm. Larg. : 7,7 cm. Poids brut : 157,7 g

A SAPPHIRE AND YELLOW GOLD CIGARETTE CASE. CIRCA 1950
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,000 €

Lot 149

ETUI A CIGARETTES

Sold 4,000 € [$]

ETUI A CIGARETTES
Vers 1950.

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,000 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches