Sale Fishing - Pewter - Curiosities - Natural History /Lot 114 ETAMPES - Pot à eau balustre sur piédouche. Poinçonnage : VIVIER A ETAMPES.

  • ETAMPES - Pot à eau balustre sur piédouche. Poinçonnage : VIVIER A ETAMPES. Première moitié du XIXème siècle. Haut. : 13 cm.
ETAMPES - Pot à eau balustre sur piédouche.
Poinçonnage : VIVIER A ETAMPES.
Première moitié du XIXème siècle. Haut. : 13 cm.
Estimation 150 - 180 €

Sold 150 €

Lot 114

Sold 150 € [$]

Estimation 150 - 180 €

Sold 150 €

Sale: 2115
Date: 15 Dec. 2014 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Fishing - Pewter - Curiosities - Natural History