Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 73 Espagne, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Espagne, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de perles, godrons et bouquets de fleurs sur fond sablé
Espagne, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles, godrons et bouquets de fleurs sur fond sablé
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 118 d: 17 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 73

Espagne, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 3,000 - 4,000 € [$]

Espagne, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 118 d: 17 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art