Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 88 Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté, ajouré et redoré

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté, ajouré et redoré
à décor baroque de feuillages et guirlandes et putto en fronton
Dimensions à la vue :
h: 52 w: 40 d: 22 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,770 €

Lot 88

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle

Sold 3,770 € [$]

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 52 w: 40 d: 22 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,770 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art