Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 71 Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta' à décor de filets et rinceaux dans les angles et.
Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta'
à décor de filets et rinceaux dans les angles et milieux 'a sgrafitto'
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 36,50 w: 45 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 71

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 36,50 w: 45 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art