Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 63 Espagne, XVIIe siècle Large cadre en sapin sculpté et doré

  • ¤ Espagne, XVIIe siècle  Large cadre en sapin sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes baroques stylisées et coquille en fronton
¤ Espagne, XVIIe siècle
Large cadre en sapin sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes baroques stylisées et coquille en fronton
Dimensions à la vue :
h: 70 w: 45,50 d: 12,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 63

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 4,000 - 6,000 € [$]

¤ Temporary import

¤ Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 70 w: 45,50 d: 12,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art