Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 89 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert à profil renversé

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert à profil renversé
à décor de feuillages et frise de feuilles de laurier en feuillure
Dimensions à la vue :
h: 23 w: 27 d: 7,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 89

Espagne, XVIIe siècle

Sold 780 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 23 w: 27 d: 7,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art