Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 102 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun, dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun, dit à 'cassetta' à décor de frise de godrons
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun, dit à 'cassetta'
à décor de frise de godrons
(Essai de décapage dans un angle)
Dimensions à la vue :
h: 29 w: 21,50 d: 12 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 102

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
à décor de frise de godrons
Dimensions à la vue :
h: 29 w: 21,50 d: 12 cm
Estimation 400 - 600 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art