Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 89 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré à profil renversé

  • ¤ Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré à profil renversé à décor peint à l'imitation de l'écaille brune
¤ Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
à décor peint à l'imitation de l'écaille brune
Dimensions à la vue :
h: 93 w: 66,50 d: 13 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Lot 89

Espagne, XVIIe siècle

Sold 1,300 € [$]

¤ Temporary import

¤ Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 93 w: 66,50 d: 13 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art