Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 52 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé à décor de frises d'acanthes stylisées
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé
à décor de frises d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue:
h: 49 w: 45 d: 10 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 52

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1,500 - 2,000 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:
h: 49 w: 45 d: 10 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art