Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 106 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et anciennement doré à la mecca à profil renversé

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et anciennement doré à la mecca à profil renversé
à décor de rinceaux stylisés dans les angles et milieux
(Petits accidents et manques à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 48 w: 35 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 106

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 48 w: 35 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art