Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 73 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté, doré et noirci

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en sapin sculpté, doré et noirci à décor de frise de feuillages et feuilles d'acanthes dans les angles
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté, doré et noirci
à décor de frise de feuillages et feuilles d'acanthes dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 69 w: 44 d: 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 73

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1,200 - 1,800 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 69 w: 44 d: 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art