Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 22 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de frises de rubans et godrons
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé
à décor de frises de rubans et godrons
Dimensions à la vue :
h: 77,50 w: 67,50 d: 8 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Sold 2,933 €

Lot 22

Espagne, XVIIe siècle

Sold 2,933 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 77,50 w: 67,50 d: 8 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Sold 2,933 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames