Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 107 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de feuillage stylisé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé
à décor de feuillage stylisé
(Accidents et usure)
Dimensions à la vue:
h: 63 w: 84 d: 8,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 107

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1,200 - 1,800 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
à décor de feuillage stylisé
(Accidents et usure)
Dimensions à la vue:
h: 63 w: 84 d: 8,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art