Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 72 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de tête de putto en fronton et en culot
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de tête de putto en fronton et en culot
Porte une étiquette ancienne collection Lazzaroni
Dimensions à la vue :
h: 17,50 w: 12,50 d: 11 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 72

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Sold 3,900 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 17,50 w: 12,50 d: 11 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art