Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 7 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté doré et rechampi rouge et noir à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté doré et rechampi rouge et noir à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthe..
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté doré et rechampi rouge et noir à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rais de perles
Dimensions à la vue :
h: 33 w: 23,50 d: 9,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,560 €

Lot 7

Espagne, XVIIe siècle

Sold 1,560 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 33 w: 23,50 d: 9,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,560 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art