Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 82 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à la mecca

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à la mecca à décor sculpté sur fond de faux marbre vert
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à la mecca
à décor sculpté sur fond de faux marbre vert
Dimensions à la vue :
h: 55 w: 44 d: 12 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 82

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 2,500 - 3,500 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 55 w: 44 d: 12 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art