Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 84 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
Dimensions à la vue:

h: 73 w: 57 d: 14 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Lot 84

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1,800 - 2,200 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:

h: 73 w: 57 d: 14 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art