Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 125 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé à décor en faible relief en pastiglia d'étoiles et mot..
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé
à décor en faible relief en pastiglia d'étoiles et motifs géométriques
(Petits accidents et usures)
Dimensions à la vue :
h: 36 w: 30 d: 12 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 125

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1,200 - 1,800 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
(Petits accidents et usures)
Dimensions à la vue :
h: 36 w: 30 d: 12 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art