Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 67 Espagne, XVII-XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert

  • Espagne, XVII-XVIIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert à décor ajouré de feuillages stylisés
Espagne, XVII-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert
à décor ajouré de feuillages stylisés
Dimensions à la vue :
h: 38 w: 28,50 d: 8 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 67

Espagne, XVII-XVIIIe siècle

Sold 1,040 € [$]

Espagne, XVII-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 38 w: 28,50 d: 8 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art